Дима Данилов

На что бы вы променяли вашу теплую ночную кампанию в ЗЛО? ) (вн.)

Иначе говоря, на что бы вы согласились вместо ночных посиделок в ЗЛО?

Наталья Бурыгина

у меня нет компании) я сама.. по себе))

Арнольд

на ужин романтический, на секс, да господи на что угодно ..тока не с кем.

Елена Захарова

В театр сходить.

Элен Малькова

На сон в объятиях любимого человека.

Галина Ганьшина

предстоящий чемпионат мира по хоккею

Иван Шилович

А мне, эти "посиделки" - нужны чтобы отвлекаться. . так что, ответ: ни-на-что-не-про-ме-ня-ю Ответы. ру =))

Дархан

да я и так тут редко..))))) )
но если заскакиваю.. - одно удовольствие)))