Алексей Мольков

Как называется песня ? Как называется песня , где девушка в припеве поет "вай лан дё вай лан дё" ?

Как называется песня ? Как называется песня , где девушка в припеве поет "Вай лан дё ван лай дё, харико то татьё татьё" ?
Простите за этот бред, песня старая, сегодня утром услышала по радио Романтика (помойму) и приспичило ее еще раз послушать.

Джейхун Гасанов

Супер!!!!Настроение подняли на целый день!!!!)))))) Всем офисом смеялись!! До слез!!!!)))) А я ведь и напеть смогла по Вашим харикототатьям!!!)))))