Н-
Николай -Степанов

Хочу научиться танцевать. Но идти в танцевальную студию нет возможности. Хочу научиться по самоучителю. Реально ли это?

Хасан Неизвестно

Нет, не рИально! 🙂 Понятно, что учителя бывают плохие и хорошие, впрочем как и ученки, но тем не менее, БЕЗ УЧИТЕЛЯ только запутаешься.
Если говорить о дергалках, ссылку которую тебе дали на ютюб, то для меня это не танцы! 🙂

Саша Бурдин

Учиться танцевать по самоучителю, это тоже самое что учиться по самоучителю борьбе или боксу. Преподаватель желателен обязательно. Не хочешь в студию, запишись в танцевальный коллектив. Удачи.