Людмила Изюмская

Характеристика Степана из сказа Бажова "Медной горы хозяйка"

Надежда Булкина

Он был эмо-бой, все время искал свою Медную бабу и в конце сгинул

Slavon Slavon

Молодой мастер, остро чувствующий несовершенство окружающего мира, которое не мог выразить словами.

Мария

Истинный ариец, член НСДАП с 1925 года. В связях порочащих его замечен не был.