Александр Тишков

литература 5 класс мы проходим рассказ "Му-Му" как я представляю себе Герасима (дворника)помогите пожалуйста очень надо

Игорь

Не понял...
Общее описание Герасима что ли?
Ну здоровый шкаф под два метра ростом, некрасивый, угрюмый и к тому же глухонемой.
Крепостной полностью зависящий от своей барыни-дуры.
Все его боятся, никто с ним не общается, совершенно одинок.
Единственная живая душа которая ему радуется - собачонка, дворняжка беспородная. Для нее он Хозяин и Бог. Он тоже ее любит и балует.