Владимир Абреимов

Можете подсказать? Как можно больше фильмов, продолжение в пояснение.

Для своей группы нужно добавить много фильмов, которые были сняты именно в Лос Анджелесе. Исключения: Восстание планеты обезьян, День Святого Валентина, Хенкок, Всегда говори Да, Вольт, Перелом, Соучастник, Послезавтра, Малхолланд Драйв, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар, Угнать за 60 секунд, Магнолия, Патруль. А еще кто знает помогите пожалуйста.

Azamat Wood

Крокодил данди в Лос- Анджелесе, побег из лос-анджелеса, секреты лос-анджелеса

Ирина Мишина

На сайте imdb есть такая функция поиска.
Вот список фильмов снятых в ЛА
http://www.imdb.com/search/text?realm=title&field=locations&q=los+angeles