White Sugаr

В какой серии команда Дневников вампиров отправляется за границу Мистик-Фоллса за лекарством и куда?

Если грубо говоря, я просто забросила сериал 😞

Ки
Кирилл

В 13 серии 4 сезона на заброшенный остров вблизи берегов Новой Шотландии

Светлана

4 Сезон 13 Серия «В диких условиях» -«Into the Wild»
Шейн возглавляет экспедицию на пустынный остров у побережья Новой Шотландии, где, как он считает, и находится лекарство. По пути в вглубь острова, Елена и Ребекка ведут ожесточенное соперничество, Стефан прикладывает все усилия, чтобы сохранить миролюбивую обстановку, а Деймон обвиняет Шейна в том, что он ведет их прямиком в ловушку. Бонни и Джереми пытаются расшифровать метку Охотника, в то время как Шейн раскрывает все больше и большего новой информации о легенде про могущество и колдуна Сайласа вместе со своей личной историей. А в Мистик Фоллс Тайлер противостоит Клаусу, пока Керолайн утопает в порождаемом ими насилии.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»