Андрей Семенов

народ как понимаю сталкер зов припять конечная игра этой серии. что так и есть?

Виктор

Да, третья и последняя! Планировалось создание игры под кодовым названием S.T.A.L.K.E.R. 2, а затем, к нему ещё 2-х аддонов - то .есть, 3 игры всего. Проекты должны были быть связаны с уже вышедшими играми сюжетно, игрок должен был встретить некоторых уже хорошо знакомых по предыдущим играм серии героев! К Сожалению, выпуск игры невозможен из-за ряда причин, большинство из которых - юридического характера!

Ha
Hakan

да! проект сталкер 2 заморозили. но е ть ещё куча модов, но они как правило кустарные и вылетают.