Зураб Михайлович

Кто такой Юрий Попов?

Рома

Попов, Юрий:
Попов, Юрий Александрович (род. 1936) — советский и российский энтомолог, специалист по современным и ископаемым клопам (Heteroptera).
Попов, Юрий Борисович (род. 1951) — российский театральный режиссёр.
Попов, Юрий Иванович (1923 −1994) — деятель российских спецслужб, генерал-майор.
Попов, Юрий Лазаревич (род. 1929) — оперный певец, народный артист СССР.
Попов, Юрий Михайлович (род. 1929) — российский физик.
Попов, Юрий Петрович (р. 1941) — советский и российский специалист в области информатики, член-корреспондент РАН [8].
Попов, Юрий Фёдорович (р. 1954) — российский дипломат.

Роман

Это мой препод по аналитической геометрии)

Nyo

одминистратор саита одноклассников!!♫*∟

Эльдар

Попов, Юрий Александрович (род. 1936) — советский и российский энтомолог, специалист по современным и ископаемым клопам (Heteroptera).
Попов, Юрий Борисович (род. 1951) — российский театральный режиссёр.
Попов, Юрий Иванович (1923 −1994) — деятель российских спецслужб, генерал-майор.
Попов, Юрий Лазаревич (род. 1929) — оперный певец, народный артист СССР.
Попов, Юрий Михайлович (род. 1929) — российский физик.
Попов, Юрий Петрович (р. 1941) — советский и российский специалист в области информатики, член-корреспондент РАН [1].
Попов, Юрий Фёдорович (р. 1954) — российский дипломат.