Рустам Фазлиев

Как исправить это в css steam?

Виктория Иванова

на сколько я понял ты имеешь в виду что ты один ходишь . Нужно ботов в инете поискать и скачать ( ну там на сайтах инструкции, поймешь ) т. е. программу с ботами Р. С возможно у тебя есть боты тогда нажми на н английскую и там выбираешь ботов себе и врагу ( если не понимаешь то в инете напиши как ставить ботов,
и все )

Владимир Мальцев

Бредихин, ты реально бредихин, он имеет в виду то, что у него не отображается ник, клантэг, и вообще вся инфа об игроке
P.S К сожалению, автор, я не знаю как решается такая проблема