Алексей

Assassin's Creed Brotherhood: странные проблемы

Играл в первую, вторую и Бразерхуд около года назад, недавно решил снова поиграть в БХ - игра начала жутко тормозить даже на заставке Юбисофт и в меню. Вторая летает, Бразерхуд раньше тоже отлично шел. Переустанавливал трижды игру (З. Ы. пиратка, скачанная с Кинозала, не РеПак) , драйвера на видеокарту новейшие поставил - ничего не изменилось. Вырктуил настройки на минимум, уменьшил разрешение экрана - тоже не помогло.. . Может, кто-то сталкивался с подобным?
Сис. характеристики:
ОС - Windows XP Professional SP3
AMD Athlon II X4 630 4 CPU 3.3 GHz
Оператива - 2 Гб
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTS 250 512 Mb...

Просьба не писать: "Потому что нужно лицензию покупать". Я не собираюсь играть в мультиплеер, а только в сингл. И ведь раньше работало, да и не репак это.

Илья Гордеев

Потому-что надо покупать лицензионные игры!