Анна Чупринова

Я хочу скачать трейнер но не знаю где находится кнопка numpad 1 и так далее? подскажите!!!

Андрей Михоленко

это циферки справа на клавиатуре.

Танюша

э правая сторона клавиатуры)))

Olya Zimnova

Numpad - цифры справа на клавиатуре. На некоторых ноутбуках их нет.

Владислав Трофимов

Дополнительная клава, где только цифры со стрелками. Подписана единичка как END

Алина Утрисова

Нампад это цифры которые находятся не сверху от букв клавы, а справа.

Станислав Савцов

на некоторых клавах этого нет