Серебряков Илья

помогите просклонять по падежам числительные 1567, 5442, 1234, 20 485

Дмитрий

им. одна тысяча пятьсот шестьдесят семь пять тысяч четыреста сорок два
род. одной тысячи пятисот шестидесяти семи пяти тысяч четырёхсот сорока двух
дат. одной тысяче пятистам шестидесяти семи пяти тысячам четырёмстам сорока двум
вин. одну тысячу пятьсот шестьдесят семь пять тысяч четыреста сорок два
твор. одной тысячей пятьюстами шестьюдесятью семью пятью тысячами четырьмястами сорока двумя
предл. об одной тысяче пятистах шестидесяти семи о пяти тысячах четырёхстах сорока двух