Nikolai Isaev

к чему снится рыба вяленная?

мне уже второй раз снится вяленная рыба. в первый раз я ее просто видела, во второй ела. к чему это может снится?

Николай Саркисов

Снится Рыба – «Ловить рыбку в мутной воде» - нечистые помыслы, устремления, заниматься неблаговидным делом; «холоден как рыба» - эмоциональная холодность, отчуждение; «как рыба в воде» - мастерство, привычная деятельность, хорошая ориентировка в ситуации; «большая рыба» - важная персона; «золотая рыбка» (исполнение желаний) , «биться как рыба об лёд» - тщетность усилий; «нем или молчать как рыба» . «взять за жабры» - призвать к ответу, принудить к чему-либо. «на безрыбье и рак рыба» - довольствоваться малым; «как сельдь в бочке» - особая стеснённость.

Елена Бедарева

к заболеванию.

Agap Тюряга Klaft

К беременности.... Ожидайте в скором времени ! :))

Олег Захаркин

Лучше, что бы живая снилась.. . А так, к неприятностям.

Ирина

Живая к беременности или к прибыли, а вяленая, если вы её ели во сне - то к болезни!