Сергей Винс

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? 4/06/62

Ро
Роман

В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ.. ВАС ЖДЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО...
ПРИМЕРНО МАРТ 2016 ГОДА...
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША СУДЬБА....
ЗНАКОМСТВО В КАФЕ....

Кристина Курилович

На настоящее вам выпала карта 8 Кубков: Вы совсем устали – даже на выполнение рутинных ежедневных обязанностей у вас нет никаких сил. Судьба как будто вставляет вам палки в колеса: рабочие планы рушатся. Жизнь, кажется, совершенно остановилась на месте. Вследствие вашей повышенной нервозности возможны ссоры с окружающими. Следите за своим давлением! Скоро период сменится более благоприятным.
На будущее 5 Кубков: Невзирая ни на что, вы остаетесь романтиком-идеалистом. Вера в настоящую любовь – вот что поддерживает вас на плаву. Тем не менее, возможно, что партнер вас обманывает. Вы не знаете и половины его истинных мыслей, чувств и обстоятельств. Возможна ссора. Скорее всего, вы попытаетесь найти утешение в беспорядочных связях, однако делать этого не стоит: ничего, кроме усталости и разочарования вам это не принесет. Не пейте много алкоголя. У вас внутренний кризис – но как только вы его переживете, все встанет на свои места и появится солнце!