Сергей

Ув. маги, скажите пожалуйста, Будут ли между нами отношения и какие? И как он смотрит на меня? Благодарю за ответ!

Алексей 26.04.1981 и Елгита 02.07.1989
Благодарю за ответ!

Евгений М

прекрасная пара получится, обязательно будут хорошие крепкие отношения, затем брак, двое детей будет

он прекрасно к ней относится и смотрит

Кирилл Крылов

Елгита, да Вы будете вместе, красота Вашей родины отражена и в Вашем имени, и в лице, и в фигуре, и в душе. Личная харизма велика, Вас ждёт только счастье... и оно возможно не только с Алексеем.
Больше уверенности в себе и оптимизма, больше улыбайтесь.
Совместимость с Алексеем хорошая, гармония в паре, оба красивые.
Отличная пара.
Но у него много прошлых обязательств.
Это был мой ответ для Елгиты.

За
Заноза

я не уверен, что это судьба

На
Наталья

Вот так, Илона, маги даже вашего имени не увидели, что уж говорить о предсказаниях.. .
Стоит ли верить в предсказания чужих вам людей?
Ваши взаимоотношения с Алексеем находятся в ваших руках. Вы и только вы являетесь хозяином своей судьбы. Действуйте.
А будут или нет среди них отношения зависит только от вас.

Ольга Толкачёва

какое имя у девушки необычное впервые слышу. отношения могут быть и даже влюбленность, в такую хорошую девушку невозможно не влюбиться

Рома Никитин

Вы оба симпатизируете друг другу. но он уже занят . и рвать отношения долгие там не будет

Ss
Sssss

какое могут быть у них отношения, если они друг друга даже не знают

Дмитрий Шапилов

cерьезные отношения будут

Денис Питель

ничего не будет

Св
Светлана

Очень тонкое взаимопонимание на уровне души.

Андрей Долбин

Зачем он вам? С вашими данными вы можете легко выйти за принца неженатого.

Екатерина Сёмина

хорошие)) )
милые)
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО)

На
Наталья

Время покажет что у вас получится... не буду предсказывать... не хочу расстраивать...