Алексей Голованов

Что ждет дальше в отношениях ???ФОТО ВНУТРИ) Анастасия

Анастасия 20.02.1986

Морозова Елена

Вы свернули с правильного пути и оказались на кривой дорожке. Жизнь, кажется, совершенно остановилась на месте. Возможны ссоры с окружающими. В личной жизни хорошего в ближайшие 2 мес не предвидется.

Светланка Гончаренко

обман, ложь и враньё мужчины. вскоре вы его на этом поймаете.

Прихожанин Церкви

любовь и боль вперемешку

Владимир Денисов

Эта карта имеет как положительные значения, так и негативные значения.
(Положительные значения) Восстановление отношений с другими людьми. Кто-то, кого вы ожидаете. Принятие общественного приглашения. Мотивация. Инициатива. Общение. Воодушевление. Готовность принять новые возможности. Восстановление жизненных сил. Энергичность. Разрушение стен. Удовлетворение. Избавление от рутины.
(Негативные значения) Жалость к самому себе. Фатализм. Пресыщенность. Чрезмерность. Апатия. Летаргия. Отчаяние. Депрессия. Истощение. Отсутствие удовольствия. Упущенные возможности.
Ситуация и совет: Позитивное значение выпавшей карты: дела пошли на лад. Вы чувствуете прилив новых сил и готовы воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова доставляет вам удовольствие после затяжного периода скуки. Вы пребываете в приятном состоянии, ожидая чего-то. Вы будете много общаться, у вас появятся новые друзья, возможно, это будет результатом того, что вы посетите вечеринку или примёте чье-то приглашение. Возможно, именно сейчас стоит возобновить старые знакомства и подумать, насколько они для вас важны. Настало время ловить новые шансы, которые предоставляет вам судьба.
Негативное значение выпавшей карты: вы переживаете сильную депрессию. Не позволяйте жалости к самому себе заслонить все остальные чувства.