Черная Волчица

как свалить дерево, стоящие под уклоном в сторону подъема горы?

Ole4Ka Евдокимова

рубить со стороны подножья горы и веревками тянуть в сторону требуемого падения...

Анастасия Шишова

необходимо построить шахту под деревом, заодно найдете жеезную руду и кости динозавров, дерево провалиться в шахту и будет рости там, главное поливайте и железо из под него уберите чтоб оно ему не мешало

Андрей Кузнецов

Разбежаться и протаранить его лбом 😃

Александр Ситнов

определите с помощью отвеса куда наклон. пилить надо со стороны большего угла

Денис Полоротов

Спилить не сложно, только надо немного уметь. Дерево стропится, 3-мя тросами, выпиливается чурка снизу и выбивается. Это если падать некуда