Илья Слесарев

Девушки помогите) ) спасибо))

Нравиться девушка, ей сомной хорошо, но она не как не может забыть своего бывшего ( первый парень, долгии отношение, постоянные измены с его стороны) она знает о моих отношениях к ней ( что она мне нравиться) и я вижу как она мучается, и хочу что бы она его побыстрей забыла.... Помогите пожалуйста!

Ирина Шарова

Вот засада - я не девушка, выкручивайся сам.

Наталья Савельева

просто уделяй ей внимание и ты не заметиш как она забудет о нем (так называемый конфетно-букетный период)

Сергей Конев

гарантии нет, иначе всё было бы просто, все люди разные, а первый парень всегда надолго запоминается и остаётся в сердце. Приноси её пока розочки, по одной, и смотри есть ли сдвиги в твою сторону

Юляшка Листопадова

чем же мы можем помочь? наберись терпения и жди, пока она забудет или ищи другую

Екатерина Агапонова

Терпение и еще раз терпение.

На
Надежда

Он такой плохой. А я такой хороший. Это я должен с ней спать, а не он.
Я правильно прочитал твои мысли?
Хочу тебя огорчить, девушка та совсем другого мнения...

Кристина Плечко

ПРосто уделяй ей больше внимания, ласки, заботы.. . только не переусердствуй.. . и не напоминай ей о том, что ты сейчас спрашиваешь... это пройдет со временем.... Главное, что ты понимаешь, что ее мысли пока не о тебе...