Елена Т

слова песни понравились про любовь

По радио сегодня услышал песню, попсовую конечно, но все равно слова зацепили:

И кто любовь эту выдумал, ты не знаешь о ней пока ты мал
Ты не знаешь зачем она так нужна, а вдруг завтра горе или война.

Ты не знаешь зачем она так нужна, а вдруг завтра будешь опять одна.

А ведь так оно и есть.

"Гуляют", не ценят, изменяют именно те люди, которые не знают зачем нужна любовь, которым кажется что все время будет "праздник" и гулянки.

По
Полина

Дискотека Авария. Кто любовь эту выдумал.

Людмила

Только идиоты слушают попсу.