Наташа Безугленко

Девушки помогите) Спасибо))))

Нравиться девушка, ей сомной хорошо, но она не как не может забыть своего бывшего ( первый парень, долгии отношение, постоянные измены с его стороны) она знает о моих отношениях к ней ( что она мне нравиться) и я вижу как она мучается, и хочу что бы она его побыстрей забыла.... Помогите пожалуйста!

Екатерина Кондрашова

Могу посоветовать тебе, просто заменить ей всех, тоисть показать, что ты лучше и всегда будешь рядом с ней, чтобы так не произошло в её жизни!

Когда она поймет, что ты её на самом деле любишь, то от воспоминаний о бывшем не останеться и следа!

Будь ей тем, в ком она нуждаеться!

Жангали Пшенбаев

Делай ей романтики, уделяй внимание, будь для нее самым ЛУЧШИМ!