Ирина Мышак

ЗДРАСтЕ ВсЕМ А СкаЖитЕ Японское или китайское кино с эротикой+комедЯ (Но не порно))

и что бы было не древнее кино!! годов с 2000!!

на самом деле заинтересовало этот жанр потому что увидел гифку.. где японская девочка со спущенными трусиками пукнула другой зеленым дымком (,,ЖЕСТЬ ВАЩЕЕЕ... И вот поэтому Интересно что же они еще творят там за бугром!!!!

нет! ! чет все не тооо ((((((((((

Игорь

"сандакан, дом №6"..

Полина Олина

"Потроха девственницы",типа ужасов но я ржал)

Ольга Дмитриева

"Ятармэн"

Тогда советую "путь невесты убийцы" посмотреть.