Just-Do It

Подскажите какой-нибудь фильм от которого охота поплакать)

Заболел и лежу дома, скучно, спасти могут только фильмы. Но охота посмотреть такой фильм, чтобы надолго его запомнить) Вот посмотрел на днях фильм "Мамы" - там Безруков меня поразил, я даже прослезился. Ну мне захотелось ещё выпустить чувства наружу, так сказать) Помогите)

Ра
Раушания

Внутреннее расследование

Роман Сазонов

Меня скоро здесь расстреляют, но я опять советую фильм "Кукарача" (Грузия-фильм) .
Прекрасная режиссёрская и актёрская работа, очень трогательная история. А как тонко схвачены детали, характеры, социальные прослойки, идеология того сталинского времени. Без штампов, нудных нотаций, пафоса. Как всё сплелось.. . И как нашли общий язык простой милиционер и интеллигентная дама, мама избалованного поначалу мальчика. И он её спесь немного осадил, и она его облагородила.. . Посмотрите. Красиво и грустно.

Юлия Бурмоличенко

Хатико, Спеши любить, Невидимый, Кит, Я Легенда.

Ольга Новоковская

СТУКНИТЕ молотком по пальцам будете от всех фильмов рыдать

Ек
Екатерина

подмена а. джоли
жизнь пи оскар
любовь 2013 оскар
милые кости

приют

Эльвира

"На краю рая" ("Auf der anderen Seite")

Андрей Носырев

Белый плен
Новый свет

Катюша

Волга-Волга.

Ирина Щербина

зеленая миля, дневник памяти

Галина Гроздева

Подмена (2008)
Храброе сердце
Гладиатор
Страсти Христовы
Король Лев
Малышка на миллион
Не рыдаешь конечно, но глаза слезяться

Йо
Йохан

Фильм Розыгрыш (про школьную любовь, где снимался Noize MC)
Зал самоубийц (психологический триллер драма)

Анна Маркина

дня 4 назад посмотрела фильм, основанный на реальных событиях - "Забивая камнями"...Если вы его досмотрите от начала и до конца, и поплачете, и запомните надолго.. . я до сих пор не могу в себя прийти..

Михаил Мороз

мирный воин. трасса 60,