Ладо Гигиташвили

Здравствуйте, помогите найти please один трек, знаю только несколько слов из трека

Здравствуйте, помогите найти please один трек, знаю только несколько слов из трека "Выкрикивают "what's your heather" и бассы начинаются, ну короче клёвые басы для буфера". Этот трек раньше вроде бы по радио рекород ещё крутили. Если кто знает узнал эти слова и знает название этого трека то напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

Axinya Igorevna

"Till The World Ends"