Дмитрий Ладанов

Многие говорят что фильм "Хранители" ну прямо говоря отстой, так ли это? И стоит ли его смотреть?

Катерина Базанова

Ну как отстой, я не любитель фильмов подобного жанра. На один раз можно посмотреть.

Парвиз

Главное чтобы качество и озвучка были нормальные. В этом фильме идеи мощные, философия холодной войны, альтернативная история возможных событий и все это в нетипичном для супергеройского кино ретро-стиле. Да в этом фильме много жестокости, но Роршарх просто гениален, особенно сильно потрясла фраза брошенная им перед смертью: «Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона» . Это супергеройское кино для людей которым надоели постоянные спецэффекты, поэтому и говорят многие, что фильм плох, потому что сейчас большинство супергеройских фильмов ориентировано на зрелищность на не на идею.

Анатолий Павлович

На любителя жанра.. мне понравилось

Александр Автаев

он тяжелый, и те кто не понимают его, конечно будут говорить, что отстой, да еще он оч длинный