Ре
Регина

Подскажите музыка под которую хочется набить морду, поагресивнее, потяжелее не техно (не люблю)

что-то типа Pantera – The Great Southern Trendkill
Указывайте не группу или альбом группы, а желательно исполнителя и название конкретной песни.
Ребят, серёздно!

Максим

Раммштайн - Майн херз брент. На оригинале название вставить не могу, так поищи. Лично меня эта песня вдохновляет =))

Вот еще классная!

Rob Bailey and The Hustle Standard – Hungry