Сергей Nf

Сколько стоит библия? The Holy Bible Containing the Old and New Testament.1898 - Oxford - Oxford University Press

The Holy Bible Containing the Old and New Testament.1898 - Oxford - Oxford University Press.

Ва
Васёк

Т. е. блок в хорошем состоянии, и обложка своя, но отстаёт? Разочарую - не более 3000 руб. Ибо не велика редкость, да и реставрации требует.