Татьяна Швайгер

Песня Розенбаума "АУ"

Помогите пожалуйста! Как играть вступление в песни "АУ" на гитаре, вот как "лесенку" играть я знаю, а вот замыкающий аккорд когда все струны надо по очереди щипнуть, не понимаю как. Помогите пожалуйста, может тамбы какие-нибудь, аккорды я знаю, а вот со вступление проблема. Заранее спасибо!

Ир
Ирина

Что -то мне подсказывает что аккорды ты не знаешь. Розенбаум играет на гитаре которая настроена по другому. Строй называется open G И аккорды там совсем не такие.