Андрей Власов

игры на телефон не работают

У меня телефон SAMSUNG SGN-J150.Я скачиваю игру на телефон через с компа через блютус и в телефоне этот файл выглядит как перечеркнутый круг... и не запускается можно только удалить, переместить, изменить название... А в компе этот ярлык выглядит как лис бумаги с чашкой посередине (значок Java)и этот файл на компе тоже не запускается. Помогите мне пожалуйста! Я в этом деле новичок так что прошу написать подробнее. Если на моём телефоне нет какой то программы желательно скиньте ссылку где я могу её скачать. И ещё у меня кажется на телефоне нету программы Java но в интернете я её тоже не нашёл ...незнаю есть ли такая в инете или она сразу же есть на каждом телефоне.... вообщем помогите мне (не одна Javа игра не работает)

Игорь Дмитриев

откуда ты качаешь?
качай с мобильного с сайтов вапос. ру

тегос. ру

Анатолий

Лучше качай с проверенных мобильных сайтов (плэй маркет) там для любых телефонов найдутся игры)