Lyudmila Smirnova

пацаны последний вопрос. ну вот чтобы ВЫ ВЫБРАЛИ на моём месте XBOX 360 или PS 3 super slim

а да ешё я буде в основном качать пиратские игры и хочу чтоб хоть на некоторых был мультиплэер

Иришка Ласковая

а играть будешь в лицензию или есть надежда "ломануть"?

лучше xbox - на данный момент продается эмулятор привода, который позволяет играть как с лиц. дисков так и с образов с USB винта. Но покупать уже крякнутый. Подобное устройство анонсировано и для PS3 но пока реально в продаже не было.

Елена Овечкина

я сам за пк. но у друга бокс и он не парится

Алексей Бухаркин

Хочешь "пиратить" - покупай Xbox. Мультиплеер - Xbox. Но вот беда - на прошитой консоли играть по интернету без риска быть забаненным нельзя.