Иван Браголя

Разве девушке можно так обмануть? описание внутри первого вопроса)))))

Ольга Гусева

а это какой, 10-ый?

А(
Александр (())

вопрос вижуа описание где

Илья Гордеев

Это была не девушка...

На
Надежда

разве это обманула вот пришла бы беременная и сказала это ТЫ меня через интернет и женила на себе вот это обманула бы

Ирина Тачкова

Напиши ей тоже с левой страницы, пошли чужие фото, может тогда успокоишься?
Наверно, у нее комплексы. Но она же вам никакой поости не сделала?