Sergey Makarov

Скачал SpeedUpMyPC с ключом, при ввода ключа пишет что ключ не действителен

Антон Сычев

найди другой

Лю
Людмила

Ну вообщето это прога комп ну лично мне тормозила, а так лучше скачивать от туда где она либо Portable-ская либо пишется что лекарство не требуется иль вшито эт самый лучший вариант они уже пролечены. А так у меня тож такая фигня была насколько у себя это помню у меня без исходник был, пришлось по новой скачивать