Яна Дамирова

Подскажите какую прическу сделать? может в черный покрасится?

Анатолий

черный может бледнить. Если кожа не смуглая - лучше не экспериментировать, только если каштановый-шоколадный. Тоже эффектно смотрится.
Так на фото не очень понятно, но как сейчас - хорошо)

Павел Казанков

мне тоже чёрный - как то не очень
а вот можно шоколадный, цвет кофе с молоком... светленькие тона коричневого, не тёмные. Можно даже с мелированием - белыми прядями. Супер будет

Мария Дзиндзюра

черный цвет простит. и прямая челка ужасно простит любые черты лица. уходит индивидуальность. вам я бы посоветовала каре, блонд, и челку набок. будет очень круто смотреться 😉 что-то типо такого:

Ро
Роза

фото можно ?

Санек Мадягин

так хорошо можно кудряшек добавить будет миленько очень. в черный не надо он старит человека. будешь бледненько выглядить.

Алексей

в светлые тона вам подойдет, и челку отращивать... в чёрный не советую...