Буфет

Рассказ назван Жизнь и воротник. Рассказ назван Жизнь и воротник почему свои мысли коротко чтоб было понятно

Павел Ермачков

Человек только воображает, что беспредельно властвует над вещами. Иногда самая невзрачная вещица вотрется в жизнь, закрутит ее и перевернет всю судьбу не в ту сторону, куда бы ей надлежало идти.
Для героине этого рассказа вещица - воротник, все началось с него.. .