Валентина А.

просклоняйте по подежам 701 565 1380

Михаил Калинин

1. Где "пожалуйста"?!!!
2. Слово "падеж" пишется через "а".
3. Семьсот один, семисот одного, семистам одному, семьсот один, семьюстами одним, о семистах одном.
4. Пятьсот шестьдесят пять, пятисот шестидесяти пяти, пятистам шестидесяти пяти, пятьсот шестьдесят пять, пятьюстами шестьюдесятью пятью, о пятистах шестидесяти пяти.
5. (Одна) тысяча триста восемьдесят, тысячи трёхсот восьмидесяти, тысяче трёмстам восьмидесяти, тысячу триста восемьдесят, тысячей тремястами восьмьюдесятью, о тысяче трёхстах восьмидесяти.

Екатерина Кречетова

Р семисот одного
Д семистам одному
В семьсот один
Т семьюстами одним
П о семистах одном

Р пятисот шестидесяти пяти
Д пятистам шестидесяти пяти
В пятьсот шестьдесят пять
Т пятьюстами шестьюдесятью пятью
П о пятистах шестидесяти пяти

Р тысячи трёхсот восьмидесяти
Д тысяче трёмстам восьмидесяти
В тысяча триста восемьдесят
Т тысячей тремястами восьмьюдесятью
П о тысяче трёхстах восьмидесяти