Андрей Устиновский

На сколько лет хватит запасов воды для человечества ?

Вл
Владимир

Ну вообще-то вода это возобновляемый ресурс. Так что опасаться не стоит, коль её не будут загрязнять чересчур.
Просто нужно её очищать и фильтровать. В частности, космонавты в космосе пьют воду "по кругу", т. е. отфильтрованную мочевину.

Ал
Алсу

на всегда сколько будет существовать планета она ведь никуда не девается

Ан
Анна

Если учитывать, что мы её потоянно гадим, то ненадолго

Ол
Оля

Проблем с водой нет, две треть планеты покрыты водой, просто очень много загрязняют воду различными химическими отходами, т. е. вода есть но только она грязная ,..

Дмитрий

лет 100 но запасы уменьшаются и будет борьба за воду так что экономьте воду

Ел
Елка

Ну наверное пока жив путин и медведев это во первых, а во втарых годков через 50 запасы закончатся и человечество переключится на альтернативные источники энергии. Энергия ветра, воды, солнца. Да вообще давно есть наработки у ученых, просто их жмут нефтяные гиганты. Не боИтесь - без энергии не останемся