Евгений Адамов

Какие в нашей повседневной жизни бывают противоречивые ситуации?

Каменный Лев

Иногда, чтобы защитить своих близких, приходится утаивать от них кое-какую информацию.

Людмила Кузьмичёва

он ехал ко мне три дня и три ночи, сказать как он ко мне равнодушен ))

Александр Тишков

Факт кражи есть, вор есть, доказательства есть. Нет только денег украденных и посадок.