Людмила Дозорцева

Собираюсь устроиться на работу инструктором по боулингу есть вопрос

Собираюсь устроиться на работу инструктором по боулингу сказали что за первый месяц зарплата будет 20000, а на следущие месяцы идет ставка 15000, но +% , также сказали что на следущих месяцах больше выходит из-за него "а от чего может там процент идти"

Владимир Взоров

от выручки очевидно...