Ch
Christina

Фото. Что он чувствует? Юра 14.11.1983.Я Ирина 19.07.1989 Уехал ли он на дачу?)

Любашка Кислякова

Этот Аркан указывает на умного, любознательного, сильного духом, самостоятельного и независимого мужчину. Король Мечей хладнокровен, тверд, рассудочен, осмотрителен и расчетлив. Он способен заранее распланировать большую часть своей жизни, идти к намеченной цели, однако это отнюдь не говорит о том, что он бездушен – он эмоционален и способен на глубокие чувства.
У него к вам привязанность.

Леночка Великанова

Нет, он не туда поехал куда Вам говорит