Иг
Игорь

Дайте плиз старт лист на индивидуальную гонку у мужчин и у женщин)

Дмитрий Шатров

Не дам, у самой нет. Илюха, а Яночка не твоя сестрица случаем?

Вадим Ковалев

Старт листы только по просьбе Яночки!

Юля

Владимир если честно Мы с ильёй Братья яночки!!!!)) ) моей сестрёнки я родной брат яне а он двоюродный! ) и это всё время старт листы прошу я я тока зарегался в ответах)) ) такчто яна больше наверное старт лист непопросит