Milena

откуда лучше смотреть матч

откуда на стадионе лучше смотреть футбольный матч? восточной/западной или северной/южной трибуны?

северная и южная трибуны на нашем стадионе находятся за воротами...

Дмитрий Кузнецов

Главное чтобы солнце не светило в глаза. Кстати, многие любят сидеть за воротами. Мне больше нравится в центре и повыше, чтобы всю поляну было видно. Всегда сижу на Западе (это у нас) , солнце находится за спиной. На Восточной все щурятся и сидят в кепках, хотя многие раздеваются и загорают, ну это на любителя, как гриться

Евгения Луканцова

Выбеги на стадион - никто мешать не будет

Надежда

сейчас лучше стой с которой крыша) если крыли нет то по центру

Сергей Конев

Со скамейке запасных)))