Сергей Жуков

Мне идёт этот цвет волос? Что ещё пойти может?

Сергей Герасимов

да, очень идет! я думаю, что тебе еще многие цвета подойдут)

Наталия Рылькова

Очень идёт! Но голубые тени, к сожалению, выглядят некрасиво с такими прекрасными волосами. Предлагаю использовать рыжие, коричневые и т. п.

Лидия Ежова

цвет волос, как раз, идет.. . а вот тени не совсем.. . лучше зеленые, золотые или коричневые

Кирилл Меланич

цвет норм но тени не подходят к такому виду

Игорь Семенов

Неееет (((( Всё ужасно ...Белая кожа, синие тени, рыжий цвет, галимый фотожоп
....и сбоку бантик

Валя Васильева

Да. идёт, можно ещё попробовать русый, но лучше не тёмный.

Kalisa Joldubaeva

Очень идет

Антон

лол мастер фотошопа
не понимаю зачем краситься так, чтобы было видно, что ты крашеная
тут уж или в нормальный естественный цвет дорогой краской, или в флуорисцентный сразу