Наталья Никонова

Подскажите, пожалуйста, что означает эта татуировка? Желательно с разъяснениями)))

вот эта, что на аве

Там девушка с косой и песочными часами в руках стоит на черепах

Екатерина

Девушка с косой символизирует Смерть, песочные часы - скоротечность жизни. Черепа - понятно, думаю, этот момент в пояснениях не нуждается.

Дмитрий Самодумов

смотря какая, задай вопрос полней. У каждой татуировки свой смысл отдельный, как и у буквы.

Елена Лагуткина

а каого хрена ты ставишь на аву то, в чем не шаришь? и наоборот: не пользуй то, чего не понимашь