Vitalii Akulov

мне брат дает денег, вот комп свой старый отдал, я могу пить и читать целыми днями, а больше мне ничего и не надо

по национальности я цыган с русскими и татарами и вроде чуваши еще были с поляками, в таком случае принято называть себя русским, но мне больше нравится считать себя цыганом

Юра Цыплухин

Как мало надо человеку для счастья.. как много - чтобы рядом был родной человек.
Вам повезло!

Георгий Тараканов

Ты по национальности кто ???

Алексей Маширин

Практически такая же ситуация, тем же и занимаюсь. Поздравляю.