Ирина Федорова

Лягушек нужно есть или целовать????

Елена Васильева

я ж не цапель их жрать.. да и не дурак чтоб целовать.. я их слушать люблю..

Екатерина Петриченко

можно и дружицца

Станислав Батвиловский

Поцеловал - не стала царевной - съел.

Сергей Михайлов

Ну если противно целовать, тогда ешь...

Марийка Lopatkina

Французы едят.. . царевичи целуют)))

Валерий Кан

в русских сказках всегда три героя - так и сдесь - без интима явно не обойтись, чтобы царем стать

Нюша Ф.

да вы что!!!! как можно!!!! их любить надо.. по взрослому))))))) ) как иван-дурак-царевич))))))))

Дима Гусев

Мариновать.

Светлана Королькова

вам жрать или жениться?

Olga Ch

одних есть, других целовать, третьих любить!)))))) в парижу собралась?

Юля

Лягухи, они, разные.. . разные, они, как человеки, вот, как лягухи, так и человеки, не каждого человека поцеловать хочется, не каждую лягуху съесть.. . Как то так...

Volk Dolinovich

Их припарируют.