Andrew

Какова ответственность за установление дискриминационных цен (тарифов) в РФ?

Евгения Игнатова

Тарифы утверждаются местными администрациями.. . Должны быть вменяемыми. . А вот Управляющие компании домами " дурят"...

Оленька Понасенкова

Дискриминация (лат. discriminatio «различение» ) — неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку.
То есть например по признаку пола или расы или возраста.
Каким образом данный термин относится в слову ЦЕНЫ ну совершенно не понятно??? ?
Прежде чем писать вопрос -подумайте как его задать граотно