Сайами Накамура

скажите пожалуйста а когда примерно познакомлюсь с будущем мужем? юля фото мое)

Мария Перепелова

через два года познакомишься с будущим мужем .

Дмитрий Орлов

Что же вам так не терпится. Одиночество? Скучная жизнь? Или потеря?

Всему своё время. Муж у вас будет ни куда он не денется.

Ирина С

Будьте внимательны в ближайшее время, есть вероятность знакомства с непорядочным мч.

Марина Шишкина

Где то же бегает бедняга, которому такое чудо достанется!!!! Как мне жаль его!