Мария Милакова

Когда у меня будут серьезные отношения и окончательные по обоюдной взаимности?

Здравствуйте. Когда я наконец встречу свою любовь и у меня настоящие долгосрочные отношения? Кристина 23.06.1983год. Благодарю)

Екатерина Арлет

осенью будет взаимное влечени с развитием отношений

Наимджон Джураев

У вас в глазах написано недоверие к жизни, а особенно к мужчинам. Пока не начнете доверять - того, кому можно доверять не найдете.