Оксана Беленкова

Как найти романтичного мужчину?

Как найти мужчину, которому нужна романтика, красота и тайна? Хочу найти любовника, но мне никто не нравиться! Если парень и хороший, слишком простой понятный. Не загадочный..

Ольга Алексеева

ну никак не в интернете

Деня

и здесь бывают. душу включи!

Ольга Чиняева

если долго мучаться (искать) - что-нибудь получится. люовников пруд пруди по интернету.

Екатерина

Главное не ищи клоуна-ниндзю. Всё-равно не найдёшь, но если найдёшь - это будет мастер орального секса с самим собой.
А загадок у каждого можно найти целый шкаф. Захочешь ли ты в нём разбираться - вот вопрос...