Вадим Ковалев

Была ли у вас любовь, с первого взгляда !!!Просто глазами встретились И ВСЕ ПРИЕХАЛИ????

Ольга

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Шахин Мамедов

я дурак так женился

Сергей Боровый

Ага, когда прыгала через турникет. Встретились взглядами со смотрящей.
До сих пор улыбаюсь ей, когда прохожу с карточкой

Алексей Панфилов

нет, это не любовь, это по-другому называется.

Марина Кочеткова

Могла бы быть, но повзрослел я быстро. Ты бы знала как не хватает мужчинам улыбок - естественных, когда девушка здоровается и улыбается. У меня на фирме 500 человек и только две девушки улыбнуться просто поздоровавшись. Эх где мои 20 лет.

Юлия Цветкова

Постоянно так. Но. . я всегда беру ПАУЗУ и смотрю ВТОРОЙ РАЗ.
И, поверьте мне, МНОГОЕ меняется в этой любви.

Давит Кагзванцян

Не верю в любовь с первого взгляда. Полюбить с первого взгляда невозможно. Влюбиться может и возможно, хотя вряд ли, но влюбленность - это еще не любовь. Любовь приходит постепенно.

Тимур

мне кажется, что такого не бывает, с первого взгляда может понравиться только внешность, а любовь-это более глубокое чувство, тут одной внешности маловато будет...

Ольга

была, двадцать лет назад, сейчас сыну 19 лет и дочери 8..

Мария

Она есть:)

Анюта Леписа

да.. это было у нас 05 лет назад..

Ирина Золотова

было такое, страсть называется

Ст
Стасик

Ага, был крышеснос=))) Круто.